Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... Lot 1013
Résultat :
Estimation :
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos.Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 195 x 98 cm.