Bracelet montre Baume et Mercier en or gris 750°/°°,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre Baume et Mercier en or gris 750°/°°, boitier rond, guichet dateur à 15h, mouvement automatique, bracelet cuir et ardillon enmétal signé dans un écrin avec garantie, Poids brut: 44,03g