Bracelet montre Piaget en or 750°/°°, boitier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre Piaget en or 750°/°°, boitier carré, fond or et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir et ardillon en or signé N°9150 250375, circa 1970, Poids brut: 27,86g