Série de 12 couteaux, les manches en bois à médaillon... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Série de 12 couteaux, les manches en bois à médaillon ovale lisse incrusté en argent, les viroles et culots également en argent.
Travail du début du XIXème siècle. (800°/°°).
Poids brut : 307 g.
(Manque au culot)