Lot n° 955

Résultat :
Estimation :

JOAQUÍN SOROLLA BASTIDA (Valence, 1863 - Cercedilla, Madrid, 1923) "La Selva. Jardines de la Granja de San Ildefonso" 1907 Huile sur toile. Signé et daté dans le coin inférieur droit "J Sorolla B / 1907" Peint entre les mois d'août et septembre