ÉCOLE D'ANGLAIS S. XIX "Un terrier avec sa proie... Lot 531
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE D'ANGLAIS S. XIX "Un terrier avec sa proie surprise par un colley" Huile sur toile. Signé et daté dans le coin inférieur gauche "J.C. Partridge/1877" Sortie : 250.00 Euros. (41.597 Ptas.)