Lot n° 524

Résultat :
Estimation :

EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valence, 1936) "Movimiento en la orilla" 1994 Huile sur toile. Signé et daté dans le coin inférieur gauche "Segrelles 1994" Au verso signé, daté et intitulé "Mouvement sur le rivage 1994" Mesures : 80 x