C.H. MEYLAN-BRASSUS. Rare petite montre de col... Lot 42
Résultat :
Estimation :
C.H. MEYLAN-BRASSUS. Rare petite montre de col en or (ER) n° 7691, émail bleu (petits éclats) et fin décor de diamants taillés en rose (2 manquants) et son collier au modèle agrémenté de perles qu'alternent des plaques émaillées (1 petit éclat). Ø de la montre : 2 cm. L du collier : 64. 23,5 grs tel. P : 6874.