Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreille en or (ER : Aigle) serti-griffes de diamants de taille ancienne de 0,20 à 0,25 carats. Un fermoir incomplet. 1,6 gr brut. P : 6827.