SAC TIMELESS "JUMBO MAXI" en cuir agneau matelassé noir, intérieur en cuir bordeaux, agrémenté d'une poche zippée doublé d'ottoman (boite, dustbag, carte d'authenticité) (24 x 34 x 10 cm)( patine d'usage générale, rayures, marques, nombreuses taches d'humidité dans la doublure, petites usures aux angles, morceau de cuir décousu sur la bandoulière près des oeillets )