ISIDRO NONELL (Barcelone, 1872 - 1911) "Gitan"... Lot 417
Résultat :
Estimation :
ISIDRO NONELL (Barcelone, 1872 - 1911) "Gitan" 1909 Sanguina. Signé et daté dans le coin inférieur droit "Nonell/1909" Dimensions : 50 x 33 cm Sortie : 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)