GENARO PÉREZ VILLAAMIL (El Ferrol, La Coruña,... Lot 396
Résultat :
Estimation :
GENARO PÉREZ VILLAAMIL (El Ferrol, La Coruña, 1807 - Madrid, 1854) "La claustrilla del Monasterio de las Huelgas de Burgos" Crayon gris et gouache sur papier jaunâtre. Numérotée et titrée dans le registre inférieur "II / Las Huegas. La claustrilla" Med