ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXe siècle "Don Quichotte... Lot 385
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXe siècle "Don Quichotte lâchant quelques galions" Encre grise et brune et gouache sur papier vergé. Au dos, une inscription manuscrite avec la description du passage. Dimensions : 15,5 x 21,5 cm. Sortie : 200,00 euros. (33.277 Ptas.)