ÉCOLE ESPAGNOLE S. XVII "Étude des répertoires... Lot 353
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE S. XVII "Étude des répertoires ornementaux pour un retable" Plume. Encre sépia et gouache colorée sur papier. Dimensions : 15,3 x 17 cm. Provenance : Collection Marqués de Casa Torres. Prix : 100,00 euros. (16.639 Ptas.)