Lot n° 50

Dora MAAR

Résultat :
Estimation :

Dora MAAR (1907-1997) Composition végétale Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier dessin Signé du cachet de l'atelier de l'artiste 32 x 24 cm Excellent état