Lot n° 38

Albert Marquet

Estimation :

Albert MARQUET Le port Lithographie originale Signée du cachet de l'artiste Numérotée / 200 exemplaires Sur vélin Arches 45 x 57 cm INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962 en collaboration avec la succession de l'artiste En très bon état