DEVANT DE GILET
Fin XVIIIe, Directoire / Consulat
En... Lot 361
Résultat :
Estimation :
DEVANT DE GILET
En soie richement brodée de canetilles,
de paillettes et de verre taillé à facettes,
à décor végétal.
France, fin XVIIIe siècle
63 x 55 cm
Dans un cadre sous verre
81 x 61 cm
Etat moyen