Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

Petit lustre à trois lumières  En forme de panier fleuri en bronze doré et tôle laquée verte à décor de fleurettes en porcelaine Style Louis XVI, fin du XIXème siècle (manque les cache-ampoules)  Haut. 55 cm