Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Paire de bergères cabriolet A dossier en anse de panier, en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI (renforts) Garniture en velours coq de roche à coussin mobile