Lot n° 303

Résultat :
Estimation :

Commode de forme droite En acajou et placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton, ouvrant par trois tiroirs en simulant cinq, les montants cannelés, les pieds toupie Dessus de marbre bleu turquin (accidenté) à galerie ajourée Fin du XVIIIème siècle