Bureau de pente
En ronce de noyer ouvrant par... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Bureau de pente
En ronce de noyer ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs surmontés d'un abattant, les pieds gaine
Travail régional d'époque Restauration