Paravent japonais à six feuilles
A décor gouaché... Lot 298
Résultat :
Estimation :
A décor gouaché d'oiseaux, canards et arbres en fleurs sur fond doré
Signé
Vers 1900 (accidents)
Chaque feuille : Haut. 172cm Larg. 64 cm