DEUX COUPES
en cristal mouluré de forme médicis.
Reposant... Lot 296
Résultat :
Estimation :
DEUX COUPES
Reposant sur des bases quadrangulaires
en bronze ciselé doré ornée d'une frise
de feuilles d'eau.
Époque Restauration
H : 21,5 ; D : 13 cm
Quelques éclats