Lot n° 26

Estimation :

MISS TORRENTE, tailleur en lainage beige, usures. Taille 40. MISS TORRENTE, ensemble tailleur pantalon et haut en satin bleu ciel, haut à paillette assorti. Taille 40. Usures. On y joint une broche à motif de tête de taureau signé Christian Lacroix. MISS TORENTE, veste et top assortis en polyester beige. Taille 38. Trous de broches.