Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Verre Restauration en opaline dans son étui en cuir, Tasse début XIXéme en opaline, à décor de fleurs polychromes, Calice en opaline blanche, à décor doré, Flacon Restauration en cristal bleu nuit, à décor doré.