Paire d’assiettes début XIXème en porcelaine,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire d’assiettes début XIXème en porcelaine, à décor de fleurs polychromes,
Assiette début XIXème en porcelaine, à décor de rosace et de guirlandes de fleurs.