Plateau Napoléon III en tôle polychrome à décor... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Plateau Napoléon III en tôle polychrome à décor dans une réserve de scène de bataille entourée d'une frise d'attributs dorés sur fond rouge.
Dim. : 54,5 x 70,5 cm.