Lot n° 37

BROUET Pier (1932- )

Résultat :
Estimation :

Gravure"LA MACHINE VOLANTE"Gravure,Titrée en bas à gauche,signée et datée 72 en bas à droite,numérotée 2/15 en bas à gauche.Format encadré 45 x 45 cm. Format :19 x 20 x 0cm.