Lithographie"UN OISEAU BLANC ET L AUTRE DORE"Lithographie,Monogrammée et signée dans la planche, format papier 89x60.Affiche pour le musée d art moderne - Céret. Henri Deschamps Grav. Lith. Mourlot imp. Paris, 1983.Format :27 x 48 x 0cm.