Lot n° 33

BRAQUE Georges (1882 - 1963)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"SUR LES FLOTS"Lithographie,Signée en bas à droite dans la planche, datée 1905, format papier 77x53.Affiche pour Les Fauves au Salon d automne du Grand Palais, novembre 1979. C. Jobin Grapholith Paris.Format :51 x 35 x cm.