Lithographie"PAYSAGE DU VAUCLUSE"Lithographie,D'après un dessin original réalisé spécialement pour "Routes et chemins" de Jean Giono à l' occasion de la Xème exposition des Peintres Témoins au Musée Galliéria - Edition 2000 exemplaires sur papier Arjomari Sirène. Signée dans la planche en bas à droit.Format encadré 38 x 32 cm.Format :24 x 18 x 0cm.