MAUBOUSSIN, bague en or gris sertie d'un diamant... Lot 211
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN, bague en or gris sertie d'un diamant taille brillant, la monture sertie de petits diamants. Signée et numérotée. 3.5 g. TDD 56. Largeur: 8.6 mm. Poinçon tête d'aigle