Bague en or gris 750°/00, sertie d'une pierre... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une pierre rouge ovale (synthèse) entourage de diamants taille brillant. 3.6 g. TDD 51. Largeur: 15.5 mm. Poinçon tête d'aigle