Alliance en platine sertie de diamants taille... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Alliance en platine sertie de diamants taille brillant et baguettes en alternance. Manque un diamant. On joint une partie de bracelet serti de petits diamants. 3.80 g. TDD 52