Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/00... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/00 (18K) , serti de diamants taille brillant pour environ 1 ct (0.94 ct pesé). 4.5 g. L: 17.5 cm. Poinçon tête d'aigle.