Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose ovale, dans un triple entourage de diamants taille brillant. 2.8 g. TDD 52. Largeur: 12.2 mm. Poinçon hibou