Collier en or gris 750°/00 (18K) ; serti d'une... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750°/00 (18K) ; serti d'une émeraude ovale de 0.40 ct environ, entourée de diamants taille brillant, la chaîne ornée de deux petites pampilles de diamant. 1.50 g. L: 37 à 42 cm. H centre: 10 mm avec la bélière. Poinçon tête d'aigle