Montre de dame à boitier rond en platine, les... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Montre de dame à boitier rond en platine, les attaches serties de diamants 8/8. Bracelet en cuir rapporté. 9.3 g brut. Largeur boitier : 16.2 mm remontoir inclus. Poinçon tête de chien