Epingle de cravate en or deux tons 585°/00, sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or deux tons 585°/00, sertie d'une perle de culture diamètre 8/8.5 mm, entourage souligné de petits diamants. 2.7 g. Diamètre : 1.4 cm. Poinçon coquille