Lot n° 50

Estimation :

Table ovale en acajou et placage d'acajou à allonges, les montants en grattoirs et reposant sur des pieds fuselés cannelés bagués Plateau en marbre blanc de Carrare ceint d'une galerie en laiton On y joint deux allonges Epoque Restauration Dimensions : 73,5 x 146 x 119 cm Manques au placage