Table ovale en acajou et placage d'acajou à allonges, les montants en grattoirs et reposant sur des pieds fuselés cannelés bagués
Plateau en marbre blanc de Carrare ceint d'une galerie en laiton
On y joint deux allonges
Epoque Restauration
Dimensions : 73,5 x 146 x 119 cm
Manques au placage