Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : une chocolatière tripode en métal argenté à manche en bois noirci ; une coupelle de forme cœur signée Dior ; un coquettier en métal argenté ; une cloche de table en bronze doré à l'effigie d'une femme ; un cendrier en bronze doré figurant une tortue ; une coupe sur piédouche en métal argenté ; une boite en forme de pomme en métal argenté ; un chauffe plat ajouré en métal argenté reposant sur des pieds boules ; un plat ovale en métal argenté à bord godronné