Shepard FAIREY (Obey) / Vhils (Alexandre Farto)
American Dreamers, 2020
Oeuvre en collaboration Obey (Shepard Fairey) et Vhils (Alexandre Farto)
Édition de / 450
Lithographie en sept couleurs sur papier Imprimée sur une presse Marinoni à Idem Studio, Paris
Signé et numéroté par les artistes
BFK Rives 270 g / m2 papier découpé à la main
70 × 100 cm