Lot n° 120

JEF AEROSOL

Estimation :

Jef Aerosol Flutiste, 2012 Sérigraphie signée et numérotée Edition limitée de 80 exemplaires Papier Vélin BFK Rives 250g (bords à la forme) En collaboration avec Alain Buyse, maître d'art sérigraphe (Lille, France) Dimensions : 65 x 50 cm