Jef Aerosol
Flutiste, 2012
Sérigraphie signée et numérotée
Edition limitée de 80 exemplaires
Papier Vélin BFK Rives 250g (bords à la forme)
En collaboration avec Alain Buyse, maître d'art sérigraphe (Lille, France)
Dimensions : 65 x 50 cm