Jacques Monory
Rêve américain, 1976
Sérigraphie Originale
Signée au crayon
Sur vélin de BFK Rives 38 x 28 cm
Limitée à 300 exemplaires, non numérotée
INFORMATIONS: Cette oeuvre est publiée à l'occasion du deux-centième anniversaire de la Déclaration d'Indépendance des Etats-Unis et fait partie de la série "U.S.A 76 (Bicentenaire-kit)".
Excellent état