Lot n° 37

Jacques MONORY

Résultat :
Estimation :

Jacques Monory Les pistolets, 1976 Sérigraphie Originale Signée au crayon Sur vélin de BFK Rives 38 x 28 cm Limitée à 300 exemplaires, non numérotée INFORMATIONS: Cette oeuvre est publiée à l'occasion du deux-centième anniversaire de la Déclaration d'Indépendance des Etats-Unis et fait partie de la série "U.S.A 76 (Bicentenaire-kit)". Excellent état