Lot n° 36

Cozette de Charmoy

Résultat :
Estimation :

Cozette de Charmoy Dans le brouillard des chiffres Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée / 75 ex Sur vélin Arches 88 x 60 cm Excellent état