Cécile REIMS
Équilibre
Gravure originale
Signée au crayon et signée dans la planche
Numérotée sur 59 exemplaires
Sur vélin 38 x 28 cm
La gravure fait partie de la série L'Alphabet de Maître E.S, éditée en 1991. Cette gravure représente la lettre S.
Excellent état