Lot n° 32

Cécile REIMS

Résultat :
Estimation :

Cécile REIMS Équilibre Gravure originale Signée au crayon et signée dans la planche Numérotée sur 59 exemplaires Sur vélin 38 x 28 cm La gravure fait partie de la série L'Alphabet de Maître E.S, éditée en 1991. Cette gravure représente la lettre S. Excellent état