Michel Guignard
Composition abstraite en orange et bleu, 2000
Acrylique et gouache originale
Signée et datée en bas à gauche par l'artiste
Contresignée au dos
Sur papier canson, 65 x 50 cm
Excellent état, papier légèrement ondulé