Lot n° 22

Lionel Perrotte

Résultat :
Estimation :

LIONEL (Lionel PERROTTE, dit) Tellurique Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste Signée au crayon Numérotée /99 Sur vélin fait main 63.5 x 63.5 cm Excellent état