LIONEL (Lionel PERROTTE, dit)
Composition
Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste
Signée au crayon
Numérotée /20 exemplaires
Sur vélin Moulin de Larroque fait main 44.5 x 57.5 cm
Excellent état